Auction 807T, Lot # 8
Lote de artículos decorativos. Siglo XX. Elaborados en porcelana policromada. Con esmalte dorado. Decorados con motivos florales y escena galante. Consta de: cornucopia, centro de mesa y florero. Presentan faltantes. Dimensiones: 32 cm. (mayor) Piezas: 3 Estimado $1,000-1,300